Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом


ea6efea7d83d7c7c3f1b37b6eeab2c02_cropped_740x460

TMZ и другие СМИ сообщают, что Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом после двух лет брака и 12 лет отношений. По информации TMZ, официальной причиной для расставания стали непримиримые противоречия в том, что касается воспитания детей: Джоли недовольна Питтом в роли родителя и требует, чтобы все шестеро детей постоянно проживали с ней, а у экс-супруга осталось только право посещения. Источники издания утверждают, что Джоли назвала 15 сентября как дату окончательного расставания, в заявлении она указала, что не нуждается в финансовой поддержке от бывшего супруга.

Таблоиды разрабатывают разные версии — некоторые считают, что причиной для развода стали увлечения Питта на стороне и его нежелание проводить время с семьёй. Официальных заявлений от самих актёров или их представителей пока не поступало.

Адвокат Джоли подтвердил Reuters, что актриса подала на развод. Представитель актрисы отметил, что это решение было принято для «здоровья семьи», сама Джоли комментировать ситуацию не будет.