Кейт Миддлтон завтра может стать супругой короля: Елизавета ІІ передает престол Уильяму


Kate_Middleton_01

Британские издания анонсируют «судьбоносное» заявление королевы Елизаветы во время празднования своего 90-летия. Подданные Ее Величества замерли в ожидании.Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон может стать женой короля, ведь принцу Уильяму может достаться престол Британии.

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям снова в центре внимания таблоидов. Первоисточником якобы имеющего место скандала с престолонаследованием в Великобритании стала статья в таблоиде GLOBE, поведавшем о существовании внебрачного сына принца Чарльза, стоящего под номером один в длинном списке претендентов на английскую корону.
Данный шаг, по мнению журналистов, мог бы снять все возможные притязания на трон со стороны невесть откуда взявшегося «члена семьи».

Пережевываемая таблоидами история вызывает у близких к престолу» источников большое сомнение в изначальной правдивости.

Во-первых, Саймону уже 50, а, значит, принц Чарльз мог стать его отцом в возрасте 17 лет. А ведь в тот момент, если верить распространяемым данным, он еще не был знаком с Камиллой Паркер-Боулз.

Во-вторых, вызывает сомнение и первоначальный источник информации. Globe не относят к числу СМИ, оперирующих достоверной информацией. А значит королева не могла строить свои выводы лишь на основании полученной от таблоида информации без проведения тщательного изучения обстоятельств.

Осталось лишь дождаться торжества, которое запланировано на 21 апреля. И все встанет на свои места. А заодно можно будет полюбоваться очередным платьем жены вероятного нового английского монарха.